1343

На митинге под Радой усилили охрану

Фото: Украинское фото
Фото: Украинское фото

Около 1 тыс. сотрудников милиции обеспечивают правопорядок у здания Верховной Рады в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной милиции.

"Сегодня на прилегающей территории к законодательному органу страны запланировано проведение мероприятий с массовым участием граждан. Охрану общественного порядка обеспечивают около тысячи работники структурных подразделений киевской милиции", - сказано в сообщении.

Отмечается, что по состоянию на 10:00 нарушений общественного порядка не зафиксировано.

Милиция призывает организаторов и участников массовых мероприятий проводить акции исключительно в правовом поле с соблюдением требований действующего законодательства. Правоохранители также призывают граждан толерантно относиться друг к другу, не поддаваться на возможные провокации и не создавать конфликтных ситуаций.

РЕКЛАМА

Напомним, утром около 250 человек под зданием парламента требовали принятия закона о люстрации. Для охраны порядка сначала привлекли около 100 сотрудников правоохранительных органов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.