2367

АТО: террористы планируют атаковать Ясиноватую на выходных

Фото: informator.lg.ua
Фото: informator.lg.ua

Руководство антитеррористической операции заявляет, что террористы планируют обстрелять Ясиноватую (Донецкая область) 13-14 сентября и обвинить в этом силы АТО. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в социальной сети Facebook.

"Источник, близкий к Андрею Пургину, сообщил, что планируются обстрелы из установок залпового огня населенного пункта Ясиноватая 13 и 14 сентября. Сейчас бандиты ходят по домам мирных жителей и извещают их о якобы ударе со стороны сил АТО", - отмечается в нем.

Пресс-центр также сообщает, что в течение пятницы были зафиксированы обстрелы неподалеку населенных пунктов Марьинка, Петровское, Новотроицкое, Красногоровка, Ждановка, Дебальцево, Новогригорьевка, Майорск, Центральный, Миус и аэродрома в Донецке.

Напомним, руководство АТО заявляло о продолжении обстрелов террористами позиций сил АТО в ночь на пятницу.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.