Происшествия 2023-01-15T11:23:14+02:00
Українські Новини
В Черкассах обстреляли авто главы облорганизации "Батькивщины"

В Черкассах обстреляли авто главы облорганизации "Батькивщины"

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ

"Времена Януковича возвращаются", - написал Бондаренко.

Неизвестные в ночь с 11 на 12 сентября произвели несколько выстрелов и разбили стекла в личном автомобиле "Лексус" председателя Черкасской областной организации партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина", депутата областного совета Анатолия Бондаренко. Об этом Бондаренко написал на своей странице в сети Facebook.

"Во дворе нашего дома неизвестные расстреляли и разбили мое авто, работает оперативная группа, похоже, живем по-новому, времена Януковича возвращаются", - написал Бондаренко.

Бондаренко уточнил Українським Новинам, что около 3:00 он услышал, как сработала сигнализация в его автомобиле, а выбежав во двор, увидел, что его "Лексус" 2008 года выпуска разбит.

На вызов приехала милиция, заявление же пока Бондаренко не написал.

Позже Бондаренко заявил представителям Гражданской сети "Опора", что считает инцидент, связанным с выборами, и теперь принял решение баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу №194 в Черкассах.

Напомним, выборы в Раду пройдут 26 октября.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : Українські новини




Новости

ok