1321

За ночь террористы трижды обстреляли аэропорт Донецка - Тымчук

Фото: uapress.info
Фото: uapress.info

Ситуация в зоне конфликта на Донбассе остается сложной, констатирует руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Российско-террористические войска продолжают грубо нарушать условия режима прекращения огня, обстреливая позиции украинских войск. В частности, за ночь трижды были обстреляны позиции украинских войск на территории аэропорта в Донецке. Обстрел производился из минометов", - пишет он.

По его данным, из "Градов" со стороны н.п. Харцызск обстреляны позиции силовиков близ н.п. Верхняя Крынка.

Из минометов обстрелян блокпост близ н.п. Малоорловка. Из ствольной артиллерии обстрелян опорный пункт в районе н.п. Красногоровка".

РЕКЛАМА

Украинские войска проводят мероприятия по укреплению обороны, восстановлению боеспособности подразделений, отражению нападений и обезвреживанию диверсионно-разведывательных групп противника, - отметил он.

Как сообщалось, вчера вечером в некоторых районах Донецка возобновилась стрельба.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.