Политика 2023-02-15T12:45:49+02:00
Українські Новини
В Донецкой области введен режим ограничения на передвижения в ночное время

В Донецкой области введен режим ограничения на передвижения в ночное время

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
АТО, Донецкая область, Режим

С сегодня на территориях Новоазовского и Тельмановского районов ограничено передвижение транспортных средств и лиц.

Руководство антитеррористической операции ввело ограничения на передвижения в южной части Донецкой области. Об этом говорится в сообщении Донецкой областной государственной администрации.

"С целью обеспечения национальной безопасности Украины, содействия мерам по обороне государства, противодействия террористической деятельности, с 10 сентября на территориях Новоазовского и Тельмановского районов Донецкой области установлены режимные ограничения", - сказано в сообщении.

В частности, ограничено передвижение транспортных средств/лиц в период с 20:00 до 06:00, передвижение групп (колонн) автомобильной техники (двух и более единиц), нахождение лиц без документов, удостоверяющих личность (для граждан Украины - паспорт гражданина с отметкой о регистрации) и тд.

Также ограничена скорость движения транспортных средств не более 40 км/час.

Напомним, Порошенко поручил силовым ведомствам обеспечить высокую обороноспособность Мариуполя.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : Українські новини
Больше новостей о: АТО Донецкая область Режим




Новости

ok