Лидер ЛДПР Владимир Жириновский собрал посылку для премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Об этом говорится в сообщении на сайте партии.
Депутат продемонстрировал журналистам предметы, которые он приготовил для главы украинского правительства: печь-буржуйку, древесный уголь, мангал, спички, калоши и ватник.
"Будет в калошах и в ватнике, принесут ему голень убитого животного к мангальчику, он согреется, ватничок оденет и пойдет на последнее заседание правительства 31 декабря. В этом ватничке в Магадан в теплушках поедет, эшелоны готовы", - отметил лидер ЛДПР. При этом он подчеркнул, что газа Украины "явно не хватит", а угля нет, так как шахты разбомбили.
Жириновский также прокомментировал заявление Яценюка о реализации проекта "Стена" на границе с Россией. "Последние штаны вся Европа должна снять, чтобы он построил стену длиной 2000 километров", - отметил Жириновский, добавив к "комплекту" перчатки.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.