Политика 2024-04-15T13:55:08+03:00
Українські Новини
Приз победителю конкурса патриотического фото "Українських Новин" передан запечатленному на фотоснимке бойцу "

Приз победителю конкурса патриотического фото "Українських Новин" передан запечатленному на фотоснимке бойцу "Айдара"

Конкурс, Приз, Фотографии
Фото: Украинское фото
Фото: Украинское фото
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

Победительница посетила госпиталь и передала Василию Говоруну полученный приз.

Победительница конкурса патриотического фото "Українських Новин" Сабина Пухка передала полученный приз - флагманский смартфон LG 2014 года - G3 - герою своего сюжета "Раненный боец" Василию Говоруну.

Сабина сдержала свое обещание, которое дала во время награждения. Она посетила завершающего курс лечения бойца батальона "Айдар" и передала ему полученный приз.

Фото: Украинское фото

По словам Василия Говоруна, ранение он получил в начале июня под Луганском, когда танк, на броне которого находились 15 бойцов "Айдара", подорвался на адиоуправляемом фугасе. Шестеро бойцов получили ранения, один погиб. Сам Василий получил тяжелые ранения рук и ноги. "Был среди нас парень из Лисичанска. Он все ждал, когда мы окажемся в его родном городе, звал всех нас в гости. В тот день он погиб. Не дожил ровно два дня до освобождения его родного города", - поделился герой сюжета.

Конкурс патриотического фото "Я люблю Украину!" проходил на нашем сайте с 11 по 24 августа.

За две недели конкурса в редакцию "Українських Новин" пришло более 300 фото из 29 городов Украины. Поступали снимки и из-за рубежа - США, Канады и даже Российской Федерации. Лучшие фотографии собрали на нашем сайте более 30 тысяч лайков из социальных сетей.

Победителем конкурса, набравшим наибольшее количество лайков и перепостов пользователей сайта, стала работа Сабины Пухкой "Раненный боец". Победительница получила флагманский смартфон LG 2014 года - G3, а также возможность поужинать в модном ресторане Димы Борисова "Канапа" с легендой украинской рок-музыки Олегом Скрипкой.

Фото: weekly.ua

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
Источник : Українські новини
Больше новостей о: Конкурс Приз Фотографии
  • Скопировано




Новости

ok