Партия регионов не будет инициировать отставку премьер-министра Юлии Тимошенко, поскольку среди регионалов некому работать.
Об этом заявил заместитель председателя фракции БЮТ Сергей Соболев, сообщает пресс-служба блока.
"Дело в том, что члены Партии регионов привыкли играть в теннис и гольф в рабочее время, а не тяжело работать, чтобы преодолеть кризис", - сказал он.
"Я думаю, что регионалы были бы счастливы, если бы Юлия Тимошенко была премьером и дальше, если им удастся посадить Януковича в президентское кресло. Тогда Партия регионов будет продолжать критиковать премьера за экономические показатели и радоваться тому, какую очень хорошую позицию они заняли", - считает нардеп.
Как сообщали Ukranews, ранее представители всех фракций заявили о переговорах касательно переформатирования коалиции в парламенте и смене правительства.
Лидер ПР Виктор Янукович пока не объявил, кого намерен рекомендовать на должность премьера.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.