• Новости
  • Политика
  • СМИ: соратник Захарченко получил высокую должность при новой власти
1316

СМИ: соратник Захарченко получил высокую должность при новой власти

28.08.2014 приказом №317-о главы Государственной Фискальной службы Украины И.О. Белоуса на должность директора координационно-мониторингового департамента ГФС У назначен С.Г. Мищенко, информируют еizvestia.com.

В СМИ С.Г. Мищенко стал широко известен тем, что был одним из трех "особо приближенных" соратников экс-министр внутренних дел В. Захарченко, которые перешли за ним из руководства ГНАУ в руководство МВД.

С января 2012 по март 2014 С.Г. Мищенко занимал должность начальника департамента ГСБЭП МВД Украины.

Официальная информация и комментарии руководства ГФСУ по данному вопросу на ведомственном сайте до сих пор отсутствуют.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.