Террористы обстреляли из минометов блокпост сил АТО возле Фрунзе Луганской области. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.
"Сегодня в 13:00 террористы совершили 8 минометных обстрелов блокпоста украинских войск возле населенного пункта Фрунзе в Луганской области. Силовики открыли ответный огонь", - сказал он.
Также, по словам Лысенко, российские военные маскируются под террористов, используя соответствующие флаги.
Как сообщали Ukranews, СНБО заявляет, что Иловайск Донецкой области находится под контролем сил антитеррористической операции.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.