3151

На блокпосту в Славянске задержали двух террористов

Батальон специального назначения "Киев-1" задержал двоих вооруженных сепаратистов на блокпосту в Славянске Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

"По словам советника министра внутренних дел Украины, куратора батальона "Киев-1" Евгения Дейдея, на одном из блокпостов города Славянска бойцы спецподразделения задержали двух сепаратистов с оружием", - говорится в нем.

Согласно сообщению, МВД подозревает задержанных в том, что они прятали оружие в разных точках освобожденного Славянска с целью незаметно вернуться в город и сделать все возможное для дестабилизации ситуации на его территории.

Задержанные сепаратисты доставлены на допрос в районное отделение милиции для выяснения всех обстоятельств и целей их пребывания в Славянске.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, на прошлой неделе Нацгвардия задержала 13 подозреваемых в участии в террористических организациях на блокпосту под Дебальцево Донецкой области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.