Вчера в начале одиннадцатого вечера начался пожар в административном корпусе рынка города Глухов Винницкой области. Как сообщил "Українським новинам" начальник дежурной смены Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пожар продолжался до 6 часов утра.
Как сообщают пожарные огнем была повреждена кровля на крыше здания. Общая площадь повреждения составила около 600 кв. м. Жертв и пострадавших удалось избежать. Причины возгорания устанавливает оперативная группа.
Всего же за минувшие сутки, как сообщали Ukranews, в стране произошло 146 пожаров, что несколько меньше среднестатистические показатели прежних дней. В огне погибли двое граждан. Еще одному пострадавшему потребовалась госпитализация. От гибели в огне спасено 3 человека.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.