• Новости
  • Политика
  • Руководителем аппарата Киевгорадминистрации назначен Бондаренко
1430

Руководителем аппарата Киевгорадминистрации назначен Бондаренко

Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко назначил руководителем аппарата Киевгорадминистрации Владимира Бондаренко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Соответствующее распоряжение уже подписано столичным мэром.

"У меня есть три главных требования к работникам аппарата - это прозрачность в работе, оперативность выполнения поручений и отсутствие коррупционной составляющей в их деятельности", - отметил Бондаренко во время представления руководителям управлений.

РЕКЛАМА

Кроме того, глава аппарата отметил, что одними из приоритетов в его работе на новой должности станут обеспечение незыблемого права граждан на доступ к публичной информации, развитие электронного управления и минимизация бюрократических процедур.

Бондаренко назначен на должность руководителя аппарата в порядке перевода с должности управляющего делами секретариата Киевского городского совета.

Как сообщали Ukranews, мэр Киева Виталий Кличко выражает уверенность, что улица Институтская в Киеве будет переименована в улицу Небесной сотни.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.