• Новости
  • Политика
  • При отступлении из Углегорска террористы взорвали автомобильный мост
1856

При отступлении из Углегорска террористы взорвали автомобильный мост

Террористы взорвали автомобильный мост при отступлении из Углегорска (Донецкая область).

Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.

"При отступлении из Углегорска Донецкой области террористы взорвали автомобильный мост в районе фильтрационной станции", - сказал он.

Кроме того, по словам Лысенко, боевики захватили шахты в Свердловске (Луганская область), расположившись в административно-бытовых корпусах шахт, таким образом, обеспечив себя продовольствием, электричеством и связью.

РЕКЛАМА

Также спикер утверждает, что террористы заминировали шахту "Кировскую" в Донецке и мост возле села Нижняя Крынка (Донецкая область).

Как сообщали Ukranews, 12 августа силы антитеррористической операции освободили Углегорск.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.