Три человек погибли и 16 травмированы после обстрела Донецка 9-10 августа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого городского совета.
"За выходные дни, 9 и 10 августа, в Донецке погибло три мирных жителя - два человека в Киевском районе и один - в Кировском. Травмы различной степени тяжести получили 16 горожан", - сказано в сообщении.
Кроме того, горсовет заявляет о многочисленных разрушениях жилых зданий в Кировском, Петровском, Киевском и Куйбышевском районах Донецка.
Как сообщали Ukranews, один заключенный погиб и 18 ранены из-за попадания снаряда на территорию исправительной колонии строгого режима №124 в Донецке 10 августа.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.