3557

От боевиков освобождена Ивановка Антрацитовского района

Сегодня в Луганской области силы антитеррористической операции взяли под контроль поселок городского типа Ивановка. После освобождения над поселковым советом бойцы АТО водрузили государственный флаг Украины. Об этом сообщают Лига.Новости.

"Только что от террористов освобождена Ивановка Антрацитовского района. Ивановский поселковый совет один из крупнейших в районе - уже под украинским флагом. Долой московских оккупантов!", - написал политик.

Напомним, силы АТО сегодня продолжили успешные наступательные действия, в частности, армия нанесла огневой удар по опорным пунктам противника, в результате уничтожено большое количество техники и живой силы террористов. В рядах боевиков наблюдается паника и хаос, массовые случаи дезертирства.

Ранее главарь боевиков ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) выдвинул руководству России ультиматум: или ему предоставляют помощь, или он покидает Антрацит (Луганская область).

РЕКЛАМА

Как сообщали Ukranews, Совет национальной безопасности и обороны не подтверждает распространенную в СМИинформацию об освобождении от террористов Красного Луча в Луганской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.