• Новости
  • Мир
  • ​В Иране потерпел крушение пассажирский самолет
1669

​В Иране потерпел крушение пассажирский самолет

Самолет потерпел крушение в воскресенье в 9:18 по местному времени к северо-западу от Тегерана. Об этом сообщают Лига.Новости.

Свыше 40 человек, по предварительным данным, погибли при крушении самолета вблизи аэропорта Тегерана "Мехрабад".

Небольшой пассажирский самолет Iran-141 авиакомпании Taban Airlines направлялся в иранский город Табас из Тегерана. По данным иранского агентства IRNA, самолет потерпел крушение в воскресенье в 9:18 по местному времени к северо-западу от Тегерана.

Как сообщали Ukranews, алжирская авиакомпания Air Algerie заявляет, что была утеряна связь с самолетом, летевшим из Буркина-Фасо. Как выяснилось, самолет потерпел крушение, все пассажиры погибли.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.