Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет о пребывании бывшего главы СБУ Александра Якименко, а также бывшего начальника Главного управления - командующего Внутренними войсками Министерства внутренних дел Станислава Шуляка в Севастополе.
Об этом Наливайченко заявил в эфире программы "Шустер Live".
"В Севастополе до этого времени сидят и бывший шеф СБУ, который финансирует теперь терроризм в собственной стране... кроме того, бывший командующий Внутренними войсками, который расстреливал молодых людей на Майдане...", - сказал он.
По словам Наливайченко, Шуляк сейчас занимается наймом боевиков в России и направлением их в Украину.
По данным главы СБУ, Якименко, Шуляк, а также бывший министр внутренних дел Виталий Захарченко вместе с экс-президентом Виктором Януковичем сделали все возможное для оккупации и аннексии Крыма.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.