Бойцы Национальной гвардии 5 августа задержали мужчину, подозреваемого в финансировании террористов в населенном пункте Мангуш (Донецкая область). Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.
"Вчера около поселка Мангуш подразделения Нацгвардии задержали гражданина, который подозревается в финансировании террористов", - сказал он.
У задержанного изъяты значительная сумма средств наличными и банковские карты. Подозреваемый передан Службе безопасности Украины для проведения следственных действий.
Как сообщали Ukranews, СБУ изъяла арсенал оружия и боеприпасов в селе Луганское Донецкой области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.