1544

В Донецке в результате взрыва ранены 8 террористов

8 террористов ранены в результате взрыва в Донецке 4 августа.

Об этом говорится в сообщении на сайте Донецкого городского совета.

"4 августа в 22:16 на пересечении проспекта Мира и улицы Университетской сдетонировало взрывное устройство в тот момент, когда проходила группа вооруженных представителей ДНР ("Донецкая народная республика"). В результате, 8 из них получили ранения различной степени тяжести", - говорится в нем.

Согласно сообщению, из-за обстрелов в ночь на 5 августа была повреждена трансформаторная подстанция в Петровском районе, в результате чего без электроснабжения остались 50 многоквартирных домов.

РЕКЛАМА

Кроме того отмечается, что коммунальным службам удалось восстановить водоснабжение микрорайонов Текстильщик и Мирный.

Напомним, 4 августа батальон территориальной обороны "Азов" заявил о начале совместной с батальоном патрульной службы милиции особого назначения "Шахтерск" зачистки Донецка.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.