Украинские военные отбили атаку 150 террористов и 3 танков возле Григорьевки Луганской области. Об этом на брифинге сказал спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
"Одновременно с обстрелом блокпоста возле Григорьевки с территории России 150 террористов при поддержке трех танков атаковали украинских военных. Однако наши бойцы дали достойный отпор и боевики вынуждены были отступить", - сказал он.
Также, по словам Лысенко, 31 июля террористы обстреляли позиции силовиков возле Шахтерска, Контарного и Дебальцевого Донецкой области, Веселой Тарасовки, Белореченского, Стукаловой Балки и Макарового Луганской области, а также Луганский аэропорт.
Как сообщали Ukranews, террористы заминировали мосты в Донецке, Харцызске, Шахтерске, Оленовке, Ребриковом и Придорожном Донецкой области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.