Столица Индонезии Джакарта возглавила рейтинг городов мира по росту цен на элитное жилье, следует из отчета международной консалтинговой компании Knight Frank .
В Джакарте за год с июня прошлого года элитное жилье подорожало на 27,3%. Второе место занимает Дублин (23,5%), замыкает тройку лидеров Нью-Йорк (18,4%).
"В среднем цены в исследуемых городах выросли на 6,2% за 12 месяцев по состоянию на конец июня 2014 года, тогда как год назад аналогичный показатель составлял 5%. При этом аналитики Knight Frank ожидают дальнейшего роста цен на элитное жилье на исследуемых рынках во второй половине 2014 года", — говорится в сообщении.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.