1083

Кабмин проводит внеочередное заседание

Фото: lifedon.com.ua
Фото: lifedon.com.ua

Кабинет Министров в понедельник, 28 июля, собрался на внеочередное заседание. Об этом на брифинге сообщил вице-премьер-министр Александр Сыч.

"Сейчас идет закрытое заседание Кабинета Министров, рассматриваются предложения законопроектов в Верховную Раду на внеочередную сессию", - сказал он.

Сыч отметил, что заседание проводит премьер-министр Арсений Яценюк.

По словам Сыча, Кабмин рассматривает изменения в законопроекты, которое были отклонены Радой на прошлой сессии.

РЕКЛАМА

По окончании заседания в 13:30 Яценюк проведет пресс-конференцию.

Напомним, временно исполняющий обязанности премьер-министра, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман рассчитывает на повторное рассмотрение и принятие Радой секвестра госбюджета и изменений в Налоговый кодекс.

24 июля Яценюк подал в отставку.

24 июля Кабмин назначил Гройсмана временно исполняющим обязанности премьера.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Арсений Яценюк

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.