В больницу города Гуково Ростовской области с разными степенями тяжести госпитализированы двое украинских военнослужащих. Об этом сообщает российский информационный портал "Газета.Ru" со ссылкой на местное учреждение здравоохранения.
"В четверг в больницы Ростовской области поступило двое украинских военнослужащих. Один из них находится в тяжелом состоянии, второй - в состоянии средней степени тяжести", - отметил официальный представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.
Ранее российские СМИ сообщали, что больницах Ростовской области все еще остаются четверо раненых военных, находящиеся в тяжелом состоянии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.