Малайзийские эксперты, пытавшаяся проехать на место крушения Boeing-777, попали под обстрел украинской авиации. Об этом сообщил представитель сепаратистов.
"Когда мы прибыли на донецкий вокзал, раздались выстрелы. Гражданские лица в панике бросились бежать в поисках убежища. Украинская армия начала новое наступление", — заявил корреспондент малайзийской газеты.
Как сообщали Ukranews, 17 июля в Донецкой области был сбит пассажирский самолет, который шел в направлении Куала Лумпура. Самолет летел на высоте 10 тыс. м, на его борту было 298 человек.
Ранее Порошенко поручил силам АТО прекратить боевые действия в радиусе 40 километров от места падения самолета Malaysia Airlines.
В ночь на 22 июля боевики Донецкой народной республики передали бортовые самописцы сбитого Boeing-777 представителям Малайзии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.