• Новости
  • Политика
  • Из-за боевых действий электротранспорт в Луганске не может выехать на маршруты
1065

Из-за боевых действий электротранспорт в Луганске не может выехать на маршруты

В Луганске идут боевые действия. Фото: cxid.info
В Луганске идут боевые действия. Фото: cxid.info

Коммунальное предприятие "Луганскэлектротранс" полностью остановил движение трамваем и троллейбусов из-за поврежденных во время обстрелов контактных сетей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского совета.

По ее данным, в результате артиллерийского обстрела Луганска были серьезно повреждены контактные троллейбусные и трамвайные сети, а также трамвайные пути.

В связи с тем, что вооруженные столкновения в Луганске продолжаются, специалисты не имеют возможности выехать на место происшествия, чтобы оценить масштабы разрушений и провести восстановительные работы.

Поэтому в ближайшее время городской электротранспорт не будет выезжать на свои маршруты.

РЕКЛАМА

Как сообщали Ukranews, 2 человека погибли и 12 госпитализированы из-за боевых действий в Луганске 20 июля.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.