1403

Специалисты из Малайзии уже отправились в Донецкую область

Фото: @flcriminal from planespotters.net
Фото: @flcriminal from planespotters.net

Представители Малайзии прибыли в Украину для участия в расследовании катастрофы сбитого боевиками самолета Boeing-777, сообщает 19 июля "Радио Свобода".

Команда специалистов из Специальной группы спасения и ликвидации катастроф Малайзии уже отправилась в Донецкую область.

Как сообщает пресс-служба аэропорта "Борисполь" на своей странице в Facebook, самолет Boeing-747 авиакомпании Malaysia Airlines приземлился в "Борисполе" в 4:00 по киевскому времени. По данным пресс-службы, на борту находились 130 пассажиров, среди которых - представители соответствующих структур государства Малайзия, прибывших для участия в работе комиссии по расследованию катастрофы Boeing-777.

Также борт доставил багаж и грузы, необходимые для осуществления соответствующей деятельности в рамках расследования событий, связанных с падением самолета.

РЕКЛАМА

Как сообщали Ukranews, постоянный совет ОБСЕ 18 июля принял декларацию, призывающую провести независимое расследование крушения Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines и предоставить доступ экспертам к месту трагедии.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.