Председатель Верховного совета "Донецкой народной республики" Денис Пушилин в пятницу вечером отправлен в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает "Левый берег" .
"Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование. Депутаты поддержали отставку Пушилина", - заявил "вице-спикер парламента ДНР" Владимир Макович.
Макович заявил, что сейчас обязанности "спикера парламента" выполняет он. Место "главы парламента" остается вакантным. К следующему заседанию "Верховного совета" будут поданы кандидатуры претендентов на должность.
Как сообщали Ukranews, правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики планирует создать штаб для расследования крушения малазийского Boeing на востоке Украины
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.