Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко заявляет о создании штаба гражданской обороны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко".
"Я провел сегодня совещание всех руководителей силовых органов, руководителей коммунальных предприятий столицы и департаментов КГГА. И поставил задачу отработать схему работы в различных ситуациях", - цитирует пресс-служба слова Кличко.
Он призвал киевлян быть внимательными и осторожными, особенно в местах массового скопления людей и немедленно сообщать в правоохранительные органы о подозрительных лицах и предметах.
Такое решение Кличко принял в связи с участившимися случаями ложного минирования зданий в столице.
Как сообщалось ранее, в июне Батальон территориальной обороны "Киев-1" отправился в зону проведения АТО.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.