• Новости
  • Политика
  • Возле посольства Нидерландов в Киеве собралось около тысячи человек
2266

Возле посольства Нидерландов в Киеве собралось около тысячи человек

У посольства Нидерландов в Киеве уже собралось около 1000 человек, чтобы выразить свои соболезнования семьям погибших во время авиакатастрофы с пассажирским самолетом в Шахтерском районе Донецкой области, пишет ТСН.uа.

Как сообщает корреспондент ТСН , некоторые киевляне пришли с детьми. Шокированные трагедией люди кладут цветы, игрушки, зажигают свечи и продолжают молча стоять возле здания.

Вместе с другими киевлянами к посольства прибыла украинская певица Руслана. Она, как и другие присутствующие там горожане, принесла с собой свечи.

Напомним, жители Киева начали приносить цветы к посольству Нидерландов, расположенному на Контрактовой площади в Киеве, соболезнуя в связи с гибелью голландцев из-за крушения самолета Malaysia Airlines, летевшего рейсом "Амстердам - Куала-Лумпур".

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: ТСН.ua

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.