1850

Геращенко заявляет о наличии у террористов двух комплексов "Бук"

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявляет, что в распоряжении террористов есть два зенитно-ракетных комплекса "Бук".

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Один из двух "Буков" стоит сейчас за магазином Фуршет в центре города "Снежное", - утверждает советник министра.

Он призывает мировых лидеров не верить распространяемым в российских средствах массовой информации сведениям о причастности Украины к крушению пассажирского самолета Malaysia Airlines.

РЕКЛАМА

Как сообщали Ukranews, Министерство внутренних дел обвиняет террористов в том, что они провели обстрел пассажирского самолета Malaysia Airlines в Донецкой области из зенитно-ракетного комплекса "Бук", в результате чего он потерпел крушение.

На борту самолета было 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Антон Геращенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.