На даче народного депутата от Компартии Украины Спиридона Килинкарова, которая находится в селе Стуколова балка под Луганском, бойцы батальона "Айдар" обнаружили арсенал оружия и боеприпасов.
Как сообщает источник ТСН , бойцы наткнулись на оружие во вторник вечером.
ТСН отмечает, что "айдаровцы", которые до сих пор находятся на территории дачи знаменитого коммуниста, сдерживают натиск террористов "ЛНР" и так называемой афганской "милиции", которые пытаются выдавить бойцов с территории дачного участка.
Кроме того, на место происшествия прибыл и начальник так называемой "народной милиции" Анатолий Науменко. Бойцы батальона "Айдар" ждут подмогу со стороны Вооруженных сил.
Где сейчас находится коммунист Килинкаров, пока неизвестно.
Напомним, Килинкаров заявлял о необходимости ужесточения законов из-за беспорядков в Украине.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.