• Новости
  • Политика
  • Украинскому консулу до сих пор не удалось встретиться с Надеждой Савченко
1228

Украинскому консулу до сих пор не удалось встретиться с Надеждой Савченко

Надежда Савченко. Скриншот youtube
Надежда Савченко. Скриншот youtube

К арестованной летчице ВСУ Надежде Савченко не пустили украинского консула. Об этом в своем микроблоге Twitter написал министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"К Надежде Савченко сегодня не пустили украинского консула. Это нарушение всех возможных норм. После обеда консул снова будет к ней пробиваться", - написал Климкин.

Напомним, Следственный комитет России предъявил обвинение украинскому офицеру Надежде Савченко в пособничестве в убийстве российских журналистов, в частности, гибели двух корреспондентов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

10 июля Воронежский суд по результатам рассмотрения апелляционной жалобы защиты украинской летчицы Надежды Савченко принял решение оставить ее под стражей до 30 августа.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Ukranews

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.