• Новости
  • Политика
  • Днепропетровск передал 20 тонн гуманитарной помощи жителям Славянска
1219

Днепропетровск передал 20 тонн гуманитарной помощи жителям Славянска

Днепропетровская областная государственная администрация передала 20 тонн гуманитарной помощи жителям Славянска Донецкой области.

Об этом сказано в сообщении Днепропетровской обладминистрации.

По данным ведомства, передано почти 3 тыс. литров питьевой воды, более 8 тыс. буханок хлеба, 13 тыс. пакетов вермишели быстрого приготовления, 650 кг макаронных изделий, 1 тонну сахара и 260 литров масла.

"Фура с гуманитарной помощью будет курсировать от дома к дому и передавать бесплатно продукты питания жителям Славянска", - сказано в сообщении.

РЕКЛАМА

Первоочередные продукты питания были отправлены, как только была получена возможность въезда на территорию города.

Как сообщали Ukranews, в освобожденные города Донбасса прибывает гуманитарная помощь от областей и политических партий.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.