1177

Болотов продолжает формировать свою систему власти

Народный губернатор самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов в понедельник, 7 июля, назначил исполняющим обязанности первого заместителя председателя совета министров ЛНР Геннадия Цыплакова. Об этом сообщает сайт ЛНР.

В соответствующем приказе Болотова указано, что Цыплаков назначен в связи с вступлением в силу закона "О системе исполнительных органов государственной власти ЛНР" и ликвидацией парламента ЛНР.

4 июля Болотов издал приказ об увольнении правительства.

Также этим приказом Болотов назначил и.о. председателя совета министров ЛНР Марата Баширова, и.о. его первого заместителя - Дмитрия Семенова и Василия Никитина.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.