1490

Норвежцы передали нашим военным 77,5 тыс. сухпайков

Министерство обороны 29 июня получило 77,5 тыс. наборов сухих продуктов от Норвегии.

Об этом на брифинге сказал начальник Центрального управления продовольственного обеспечения Вооруженных сил Александр Андрух.

Кроме того, он отметил, что Минобороны наладило тесное сотрудничество с Министерством аграрной политики и продовольствия и получило в качестве благотворительной помощи 200 тонн питьевой воды, которая выдана военнослужащим, участникам антитеррористической операции.

Напомним, Минобороны по состоянию на 3 июня передало подразделениям воинских частей Вооруженных сил и другим военным формированиям Украины, задействованным в АТО, 235 626 рационов сухих продуктов "MRE" (meal ready to eat - пища, готовая к употреблению), которые были предоставлены в рамках помощи от американского правительства.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.