• Новости
  • Общество
  • "Мы себе развлекались,никого не задирали, а оно - кааак жахнет!"... При взрыве в борделе в Нигерии погибли 11 человек
2609

"Мы себе развлекались,никого не задирали, а оно - кааак жахнет!"... При взрыве в борделе в Нигерии погибли 11 человек

В городе Баучи на севере Нигерии произошел взрыв в местном борделе. Теракт унес жизни 11 человек, сообщает "Газета Ру" . со ссылкой на источники в местной полиции.

В правоохранительном ведомстве пояснили, что ранения получили 14 человек. Причины взрыва на данный момент устанавливаются.

Группировка «Боко Харам», ответственная за большинство терактов в Нигерии, пока не заявляла о своей причастности к инциденту. Сама же территория вокруг города Баучи, до недавнего времени считалась относительно спокойной в раздираемой этно-религиозными распрями Нигерии.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.