На протяжении ночи террористы произвели обстрелы позиций сил АТО. Об это сообщил руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
По словам Тымчука, боевики обстреляли украинских военных, которые дислоцированы на аэродроме в Краматорске.
"Обстрел велся из минометов из пригорода Краматорска. Потерь среди военнослужащих нет", - отметил Тымчук.
Кроме того, боевики обстреляли опорный пункт сил АТО в Донецкой области.
Согласно информации, обстрел произведен из минометов и гранатометов.
"Во время обстрела террористы также выпустили 7 мин в сторону газораспределительной станции, находящейся в данном районе. Потерь среди сил АТО нет", - пишет специалист.
Такж террористы произвели минометный обстрел опорного пункта сил АТО близ Кривой Луки (Донецкая обл.).
Обстрел велся со стороны н.п.Николаевка. Потерь среди военнослужащих нет.
Как сообщали Ukranews, ранее президент Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о продлении перемирия до 22:00 30 июня.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.