• Новости
  • Политика
  • СНБО: российские пограничники расстреляли автомобиль с боевиками
5577

СНБО: российские пограничники расстреляли автомобиль с боевиками

Совет национальной безопасности и обороны заявляет о расстреле 25 июня российскими пограничниками автомобиля с боевиками возле села Провалье Свердловского района Луганской области.

Об этом на брифинге заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

"В непосредственной близости от государственной границы российские пограничники расстреляли автомобиль "Газель". В авто находились граждане России, которые принимали участие в боевых действия на территории Украины на стороне террористов", - сказал он.

По словам Лысенко, никто из находившихся в машине не выжил, а сам автомобиль уничтожен.

РЕКЛАМА

Спикер утверждает, что в последнее время российские пограничники пускают боевиков на территорию Украины, но назад не выпускают.

Ранее, Госпогранслужба заявляла о 4 нападениях террористов на пограничные подразделения на востоке 22 июня.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.