897

Наблюдатели ОБСЕ уже месяц находятся в плену террористов

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине уже месяц находятся в плену террористов на Донбассе. Об этом говорится в сообщении на сайте организации.

"30 - это количество дней, в течение которых гражданских и международных наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине удерживают в заложниках в восточной Украине", - констатировали в организации.

Следовательно в ОБСЕ в который раз призвали немедленно и безусловно освободить своих представителей.

Как сообщали Ukranews, 25 июня боевики в Северодонецке Луганской области заявили, что в ближайшее время намерены отпустить группу из четырех наблюдателей ОБСЕ.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Укринформ

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.