Члены незаконных вооруженных формирований в первой половине дня среды производили обстрелы блокпостов украинских военнослужащих в Донецкой области, в целом ранены 10 силовиков.
Об этом сообщил пресс-офицер АТО (Донецк) Алексей Дмитрашковский, пишет «Украинская правда» .
"В районе села Дибровка с двух танков были обстреляны десантники, 6 из них ранены, двое – в тяжелом состоянии. Повреждена техника, в частности один БТР. Другой блокпост - в районе Красного Лимана (Донецкая обл.) обстрелян из автоматического гранатомета станкового и стрелкового оружия, 4 ранены, один тяжело", - рассказал он.
Кроме того, по его данным, было два обстрела вблизи Славянска и еще одного блокпоста в Донецкой области. "Там, к счастью, без потерь и ранений", - сказал пресс-офицер АТО.
Он также отметил, что после обеда обстрелы прекратились.
"На данный момент информации об обстрелах нет", - подытожил Дмитрашковский.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.