1403

В ОБСЕ уверены, что Медведчук представяет террористов

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе называет бывшего главу Администрации Президента Виктора Медведчука представителем "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики" на переговорах об урегулировании ситуации на востоке Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ.

"Министр информации" ДНР проинформировал представителей ОБСЕ, что экс-глава Администрации Виктор Медведчук назначен представителем ДНР и ЛНР для переговоров с правительством и ОБСЕ", - сказано в сообщении.

На момент размещения сообщения представители ОБСЕ отметили отсутствие вооруженных столкновений вблизи Донецка и Луганска.

РЕКЛАМА

Напомним, 23 июня Медведчук и депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич побывали в Донецке на переговорах по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.