• Новости
  • Политика
  • Посол Великобритании Смит прогнозирует третью волну санкций в отношении России
951

Посол Великобритании Смит прогнозирует третью волну санкций в отношении России

Посол Великобритании в Украине Саймон Смит прогнозирует усиление санкций в отношении России при отсутствии прогресса в мирном урегулировании ситуации в Украине.

Об этом он сказал на брифинге.

"Если будет сделано недостаточно, и мы увидим отсутствие мер по деэскалации, что нас не удовлетворит, или мы увидим продолжение дестабилизации, тогда логичным будет продолжение движения в направление третьей волны санкций", - заявил посол.

При этом Смит отметил, что позиция Европейского Союза относительно необходимости мирного урегулирования конфликта в Украине остается неизменной, и требования к России остаются неизменными.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.