1293

Минобороны планирует закупить 10 тыс. кевларовых касок до 26 июня

Министерство обороны планирует заключить договор с научно-производственным предприятием "Темп-3000" (Киев) на поставку 10 тыс. кевларовых касок до 26 июня.

Об этом на брифинге заявил исполняющий обязанности директора Департамента государственных закупок Минобороны, полковник Александр Данильчик.

"26 июня мы планируем заключить договор с "Темп-3000" на поставку 10 тыс. современных кевларовых касок", - сказал он.

По словам Данильчика, первые 6 тыс. касок будут доставлены в зону проведения антитеррористической операции до конца июля.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, Минобороны заявило, что военные сами отказываются от бронежилетов с полной защитой.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.