Неизвестные 18 июня взорвали мост на автодороге общего пользования в Амвросиевском районе Донецкой области.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации.
По информации Службы автомобильных дорог Донецкой области около 15:30 неизвестными лицами был взорван мост на автомобильной дороге общего пользования "Енакиево - Шахтерск - Амвросиевка" при въезде в поселок Благодатное Амвросиевского района.
В результате взрыва повреждено покрытие моста, разрушены три из пяти балок пролетного строения и промежуточная опора.
В связи со случившимся, службой автодорог в Донецкой области принято решение о закрытии движения по мосту.
Служба автодорог области информирует водителей о том, что в связи с повреждением моста в настоящее время существует два варианта объезда аварийного участка: по маршрутам "Шахтерск - Зугрэс - Степано - Крынка - Кутейниково - Амвросиевка" и "Шахтерск - Зугрэс - Харцызск - Иловайск - Кутейниково - Амвросиевка".
Напомним, Донецкая железная дорога восстановила движение пригородных поездов на участке "Красный Лиман - Святогорск" (Донецкая область) с 18 июня.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.