Международная федерация футбольных ассоциаций обнародовала состав судейских бригад на ближайшие матчи чемпионата мира-2014. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.
Поединок группы Н, в котором встретятся сборные России и Южной Кореи, обслужит аргентинская бригада арбитров во главе с Нестором Питаной.
Помогать 38-летнему рефери будут Эрнан Майдана и Хуан Пабло Белатти.
Матч сборной России против Южной Кореи состоится в бразильском городе Куяба. Игра начнется 18 июня в 1:00 по киевскому времени.
Матч сборной России против Южной Кореи состоится в бразильском городе Куяба 18 июня в 1:00 по киевскому времени.
Напомним, 12 июня в Бразилии начался 20-й чемпионат мира по футболу. Соревнование состоится в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.