• Новости
  • Политика
  • Террористы захватили "Луганскгаз" и установили пулемет на крыше здания
2949

Террористы захватили "Луганскгаз" и установили пулемет на крыше здания

Вооруженные автоматическим оружием боевики 14 июня захватили помещение производственного участка "Луганскгаз" в Луганске по улице Веселогоровской и установили пулемет на крыше здания. Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью Луганской милиции Татьяна Погукай на своей странице в социальной сети Facebook.

По ее словам, данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 1 статьи 263 УК (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами).

Кроме того, Погукай предоставила данные о многочисленных раненых, которые поступают в больницы Луганска.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.