1042

Ярош израсходовал 2,1 тыс. гривен на свою избирательную кампанию

Лидер партии "Правый сектор", кандидат в Президенты Дмитрий Ярош израсходовал 2 100 гривен на свою избирательную кампанию.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в газете "Урядовий кур'єр".

Всего в избирательный фонд Яроша поступило 2 100 гривен, при этом вся сумма - добровольные взносы физических лиц.

На изготовление материалов предвыборной агитации Ярош потратил 0 гривен, на использование средств массовой информации - 0 гривен, на другие услуги, связанные с проведением агитации - 0 гривен, на другие расходы - 0 гривен.

РЕКЛАМА

По завершении кампании в избирательном фонде осталось 0 гривен.

Отчет был подан 10 июня.

Как сообщалось ранее, Ярош набрал 0,7% голосов избирателей на внеочередных выборах Президента 25 мая.

2 июня Центральная избирательная комиссия признала депутата Верховной Рады Петра Порошенко (внефракционный) Президентом по итогам внеочередных выборов главы государства.

РЕКЛАМА

Порошенко получил на выборах 54,7% голосов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Дмитрий Ярош

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.