1950

Жителям Снежного и Красного Луча приостановили соцвыплаты

Кабмин поручил Министерству финансов приостановить социальные выплаты в Снежном Донецкой и Красном Луче Луганской областей.

Об этом на заседании правительства сказал премьер-министр Арсений Яценюк.

"Ситуация в Снежном и Красном Луче обострилась настолько, что мы не можем обеспечить выплату, террористы охотятся на людей, на почтальонов, которые разносят выплаты", - сказал он.

При этом он отметил, что выплаты возобновятся, как только ситуация стабилизируется.

РЕКЛАМА

В то же время, Кабмин возобновил социальные выплаты в Антраците Луганской области.

"В Антраците немного стабилизировалась ситуация и мы с сегодняшнего дня отправим в Антрацит те средства, которые необходимы для выплаты социальных льгот и стипендий", - сказал Яценюк.

Напомним, 4 июня Министерство социальной политики заявило о невозможности провести социальные выплаты в Славянске, Краматорске и Антраците Донецкой области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.