По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", ситуация вокруг пункта пропуска "Изварино" на границе с РФ стабилизировалась. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук в своем Facebook.
"Угроза блокирования и штурма пункта пропуска боевиками на данный момент отсутствует", - написал он.
По информации руководства украинских пограничников, нет оснований полагать, что террористы, ранее выдвинувшие ультиматум, смогут осуществить свои угрозы.
Напомним, ранее террористы выдвинули пограничникам ультиматум с требованием оставить пункт пропуска "Изварино" до 21.00 сегодняшнего дня.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.